Asistente Dental Area De Caguas

  • Caguas, PR
  • Permanente
  • Tiempo completo
  • Hace 14 días
SE SOLICITA ASISTENTE DENTAL CON FUNCIONES EXPANDIDAS PARA TRABAJAR EN OFICINA DE ODONTOLOGIA GENERA EN EL AREA DE CAGUAS. NO SE NECESITA EXPERIENCIA PREVIA, SOLO INTERES EN CONTINUAR APRENDIENDO Y DESARROLLANDO DESTREZAS NUEVAS. ES UNA PLAZA A TIEMPO COMPLETO CON HORAS GARANTIZADAS EN HORARIOS DE LUNES A VIERNES. EXCELENTES CONDICIONES DE TRABAJO. EN ENTREVISTA SE DETALLARÁ BENEFICIOS Y HONORARIOS. AGRADECEREMOS ENVIEN RESUMERequisitos:DIPLOMA, LICENCIAS Y REQUISITOS DE LEY PARA TRABAJAR COMO ASISTENTE DENTAL.

Buscojobs

Empleos similares

  • Asistente Dental

    • Juncos, PR
    Asistente dental con funciones expandidas. Conocimiento en record digital. Trabajo en equipo.Requisitos:Licencia activa. Certificado buena conducta. Certificado Salud…
    • Hace 3 días
  • Asistente Dental Con Funciones

    • Guaynabo, PR
    Plaza disponible (con buen sueldo y buenas comisiones) para Asistente Dental con funciones expandidas. Buscamos asistente que se pueda unir a nuestro equipo para trabajar full-time…
  • Secretarial Medico/Dental Area De Caguas

    SECRETARIAL MEDICO PARA TRABAJAR EN OFICINA DE ODONTOLOGIA GENERAL EN CAGUAS. ES UNA PLAZA A TIEMPO COMPLETO CON HORAS GARANTIZADAS. NO SE NECESITA EXPERIENCIA PREVIA SOLO INTERES …